M. SAUSSEY Bouquet de fleurs, 1906 Aquarelle... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 5EUR
M. SAUSSEY Bouquet de fleurs, 1906 Aquarelle signée et datée en bas à gauche.