Lot comprenant : - Ecole orientaliste Portrait... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Lot comprenant : - Ecole orientaliste Portrait de Berbère Huile sur panneau. 44 x 35 cm - Elisabeth OSER (XIXe-XXe siècle) Portrait d'Africain Pastel. Signé en bas à gauche. 28 x 24 cm