YAACOV AGAM (1928) Composition cinétique Sérigraphie... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
YAACOV AGAM (1928) Composition cinétique Sérigraphie sur carton et plexiglas, signée et numérotée 13/25 A.P Contresignée et datée au dos 1977 35,5 x 40 cm