Deux gravures en couleurs par Levilly L'Heureux... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Deux gravures en couleurs par Levilly L'Heureux Présage et l'Instant Favorable (mouillures et piqûres) 26 x 20,5 cm à vue, encadrées