Charles Melchior DESCOURTIS (1753 - 1820)... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
Charles Melchior DESCOURTIS (1753 - 1820) d'après SCHALL Deux gravures en couleurs L'espiègle et l'amant surpris (mouillures et piqûres) 53 x 40 cm à vue, encadrées