Saupoudroir en argent, 1er titre 925‰, le... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Saupoudroir en argent, 1er titre 925‰, le corps à cotes torses, le sommet ajouré de flammèches et surmonté d’une fleur. Poinçon pour les Pays-Bas : 1814-1953, pour l’exportation. H. 25 cm Poids brut 316 g