Lot de six montres : - montre de gousset... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Lot de six montres : - montre de gousset en métal, cadran fond blanc, chiffres romains, seconde à 6h, aiguilles Louis XV. Mouvement mécanique à remontage manuel, manques et accidents. En l’état. D. 5 cm - montre rectangulaire en métal doré fond blanc, bracelet cuir, mouvement à quartz. En l’état. - SEIKO - montre de poignet pour dame, en forme de demie lune en métal doré, mouvement quartz. En l‘état. Numérotée 1F20-5D50 JAPAN 9D7513 - MICHEL HERBELIN - montre de poignet en métal doré, date à 6h, accidentée, mouvement quartz. Boucle déployante. En l’état. - CERTUS - chronographe en métal à mouvement quartz, affichage digital à 6h. Maillon supplémentaire et boucle déployante. En l’état. - GUESS COLLECTION - montre de poignet pour homme de forme carrée, cadran fond noir, index et chiffres arabes argent, trotteuse centrale, mouvement quartz, en l’état. Boucle déployante et maillon supplémentaire. Numérotée GC19000