MELLERIO Briquet en argent, 2nd titre 800‰,... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 750EUR
MELLERIO
Briquet en argent, 2nd titre 800‰, et or, 18k 750‰, ciselé de cannelures centrées d’une plaque en or jaune, système à essence, en l’état, ouverture par pression de la molette. Chocs et rayures. Signé et numéroté 1699 D.
H. 5 cm Poids brut 61,50