Collier en or gris, 18k 750‰, serti dans... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
900 - 1200 EUR
Collier en or gris, 18k 750‰, serti dans des motifs ronds et carrés de diamants de taille brillant, fermoir à cliquet serti de diamants taille ancienne avec chaînette de sécurité. L. de la chaîne 36 cm L. du pendant 4 cm Poids brut 13.30 g