B.?NOURY Paire de boutons de manchettes... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 5 900EUR
B.?NOURY Paire de boutons de manchettes double en platine, 900‰, composés de disques à décor géométrique de plaques d’onyx et d’un pavage de diamants de taille 8/8, avec deux boutons de plastron à système en or jaune, 18k 750‰. Manques. Numérotés C2662. Dans leur écrin chiffré R.B. D. des boutons 13 mm. Poids brut 12,10 g