Pendentif cassolette en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Pendentif cassolette en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale, ciselé et paré d’un motif de fleur serti de deux perles et de demi perles (probablement fines, non testée). Vitre intérieure fendue. H. avec bélière 6,6 0cm Poids brut 19,70 g