Broche en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale,... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale, sertie d’un émail sur cuivre représentant une dame en habit entourée de diamants de taille ancienne et de taille rose. 3,50 x 4 cm Poids brut 9,50 g