Broche en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale,... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 280EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale, parée d’un camée sur coquille représentant un homme en costume (présumé Sir Oliver Cromwell), dans un entourage de cuirs émaillé de bleu. Manques et accidents. 5,20 x 4,70 cm Poids brut 10,60 g