Bague en platine, 950‰, sertissant un diamant... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Bague en platine, 950‰, sertissant un diamant de taille navette épaulé de deux diamants de taille taper. Dimensions de la pierre 16,70 x 7,45 - 4,80 mm Poids estimé environ 3,60 carats. Tour de doigt 53 Poids brut 5,50 g