Bague en or gris, 18k 750‰, de forme ovale... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 140EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, de forme ovale sertie d’une pierre bleue dans un double entourage de diamants de taille 8/8 et de pierres bleues calibrées. Manques et égrisures.
Tour de doigt 53 Poids brut 3,40 g