Pendentif en or gris, 18k 750‰, fleurdelisé... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Pendentif en or gris, 18k 750‰, fleurdelisé serti d’un saphir de forme ovale et de diamants de taille 8/8, avec sa chaîne à maille vénitienne. H. du pendentif avec bélière 2,5 cm L. de la chaîne 41,5 cm Poids brut 8,30 g