Paire de demi-créoles en or gris, 18k 750‰,... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Paire de demi-créoles en or gris, 18k 750‰, parées de quatre perles de culture alternées de rouelles serties de diamants brillantés.
H. 2,30 cm Poids brut 4,30 g