Pendentif en or jaune, 18k 750‰, de forme... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 200EUR
Pendentif en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde serti de sept diamants brillantés.
H. du pendentif avec bélière 1,40 cm Poids brut 1,50 g