Bague croisée en or jaune, 18k 750‰, sertie... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
Bague croisée en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une chute de quatre diamants de taille ancienne.
Poids des diamants environ 0,50 carat
Tour de doigt 57 Poids brut 12,20