Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’une... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’une aigue-marine de forme ovale.
Tour de doigt 54 Poids brut 4,40 g