Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un diamant... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants taillés en rose. Usures.
Tour de doigt 49 Poids brut 2 g