Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un corindon... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un corindon synthétique de couleur violette, de forme rectangulaire, taillé à degrés, épaulé de deux bandeaux en escalier, sertis de diamants brillantés.
Tour de doigt 51 Poids brut 5 g