Épingle de cravate en or gris, 18k 750‰,... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 65EUR
Épingle de cravate en or gris, 18k 750‰, sertie d’un diamant de taille brillant dans un double serti illusion.
L. 5,40 cm Poids brut 2 g