Lot de trois alliances en or, 18k 750‰, deux... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Lot de trois alliances en or, 18k 750‰, deux en or gris dont l’une sertie de pierre rouges (pierres cassées) et une en or jaune ciselée.
Tour de doigt 53, 56 et 57 Poids brut 8,80 g