Pendentif en or jaune, 18k 750‰, en forme... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Pendentif en or jaune, 18k 750‰, en forme de chat assis sur une terrasse, inscription chatterie des Hayes 1966, les yeux sertis de cabochons en saphir. H. 5,50 cm Poids brut 22,20 g