Cassolette en or jaune, 18k 750‰, de forme... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Cassolette en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale, à décor de filigranes et feuillages, centrée d’une perle de culture usée. Manque la bélière.
Poids brut 9,10 g