Bracelet souple en or gris, 18k 750‰, maille... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Got to lot
Estimation :
750 - 950 EUR
Result : 950EUR
Bracelet souple en or gris, 18k 750‰, maille gourmette alternée unie et ciselée. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité.
L. 20,60 cm Poids brut 41,90 g