Paire de pendants d’oreilles en or gris,... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris, 18k 750‰, retenant deux pampilles mobiles serties de diamants brillantés.
H. 2,50 cm Poids brut 6,60 g