Collier en or gris, 18k 750‰, paré d’un motif... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Collier en or gris, 18k 750‰, paré d’un motif central serti de diamants brillantés, émeraudes et opales. Chaîne colonne à section carrée, fermoir à cliquet avec sécurité. Pierres égrisées, une opale fendue.
L. 43 cm Poids brut 24,10 g