Croix en vermeil, argent 2nd titre 800‰ doré,... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Croix en vermeil, argent 2nd titre 800‰ doré, sertie de grenats et cabochons de couleur turquoise et nacre, ponctuée de fleurettes émaillées. Manques, accidents.
H. avec bélière 7,50 cm Poids brut 14,10 g