Bague en or jaune, 14k 585‰, de forme ovale... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune, 14k 585‰, de forme ovale sertie en son centre d’une turquoise (traitée) entourée de filigranes et granulations.
Tour de doigt 54 Poids brut 4,70 g