Lot 190
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 15 500EUR

Luigi LOIR (1845-1916)
Vue présumée de la place de la République, tombée du jour
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 33 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.