Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Trouville,... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Trouville, la plage, 1934 Technique mixte sur papier. Signée, titrée et datée en bas à droite. 20,5 x 47 cm Très légère insolation.