Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Tempio... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Tempio detto volgarm di Giano. Eau-forte. Belle épreuve du tirage Firmin-Didot, quelques rousseurs, tache dans le bas. Grandes marges. Cadre. (Hind 96, IV/IV). 46 x 69 cm