Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Alla... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 000EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Alla Zecca II, 1997 Gravure et tirage photographique signée en bas au centre, titrée en bas à droite et numérotée 14/60 en bas à gauche. 40 x 21 cm (la gravure) 15 x 21 cm (la photo)