RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Gouache... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 250EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Gouache sur papier daté au dos.
Cachet d'atelier au dos.
51 x 46 cm
INV. NR