RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1973 Collage... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
50 - 150 EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1973 Collage de papiers froissés sur carton signé et daté en bas à gauche. 13 x 39 cm NC-182