RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1972 Collage... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 40EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Collage de papiers froissés sur panneau signé et daté en bas à droite.
24 x 33 cm
INV. C-208