RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 2000 Technique... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 2000
Technique mixte sur toile signée, datée et située au dos.
50 x 50 cm
T-091