RAQUEL (1925-2014) Tohu va bohu 2, 1981 Triptyque.... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 100EUR
RAQUEL (1925-2014) Tohu va bohu 2, 1981 Triptyque. Acrylique sur toile signée, datée et située au dos. 300 x 450 cm INV. T-005