RAQUEL (1925-2014) Tohou va bohou 1, 1980-1981 ... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Got to lot
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 150EUR
RAQUEL (1925-2014)
Tohou va bohou 1, 1980-1981
Diptyque. Acrylique sur toile signée, datée, titrée et située au dos.
300 x 260 cm
Accidents et tâches d'humidité
INV. T-002