RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1964 ... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Got to lot
Estimation :
80 - 300 EUR
Result : 180EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
Craquelures.
38 x 45 cm
INV. T-095