RAQUEL (1925-2014) Sans titre Huile sur... - Lot 93 - Crait + Müller

Lot 93
Got to lot
Estimation :
80 - 300 EUR
Result : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à gauche.
14 x 18 cm
INV. T-169