RAQUEL (1925-2014) Boule, 1990 Monotype... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 60EUR
RAQUEL (1925-2014)
Boule, 1990
Monotype sur papier signé et daté en bas à droite.
56 x 60 cm