RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Aquarelle... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche.
21 x 28 cm
INV. A-224