RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Encre... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en haut à gauche.
24 x 32 cm
INV. A-241