RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Aquarelle... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 60EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
26 x 35 cm
INV.A-228