RAQUEL (1925-2014) Sans titre Deux aquarelles... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 70EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Deux aquarelles sur papier signées en bas à gauche.
Cachet d'atelier au dos de l'encadrement.
17 x 25 cm et 23 x 28 cm
INV. A-262 et A-246