RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1982 et... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 70EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1982 et 1985
Aquarelle et technique mixte, signées et datées.
15 x 21 cm et 21 x 30 cm
INV. A-281 et NA-278