RAQUEL (1925-2014) Sans titre Aquarelle... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 60EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Aquarelle et gouache sur papier.
Cachet d'atelier au dos.
32 x 24 cm
INV. NR